Четверг, 25.04.2024, $TI
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS ..Делайте заказы Игр у администраторов,пишите заказ в личку.. 

ANDROID-LAND.

Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

..::Меню сайт::..
..::Мини чат-бокс::..
..::Кто онлайн::..
..::Поиск  по сайту::..
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Call of Cthulhu: The Wasted Land [Скоро]
17:04
Call of Cthulhu: The Wasted Land [Скоро]

Call of Cthulhu: The Wasted Land [Скоро] iphone

Call of Cthulhu: The Wasted Land — новая игра от инди-разработчиков, сюжетно связанная с творчеством Говарда Лавкрафта и посвященная юбилею известной книжной вселенной.

Как я написал выше, это инди-игра, а значит упор в игре идет не на графику, а на геймплейную составляющую. К сожалению, пока что еще очень мало известно об игре, порой появляются противоречивые утверждения. Так что к следующему абзацу стоит относиться с некоторой осторожностью, а перед чтением предлагаю посмотреть на скриншоты игры:

Игра представляет из себя тактическую ролевую игру, при создании которой разработчики вдохновлялись такими играми как Fire Emblem и Advance Wars. Действие игры будет проходить во время первой мировой войны, а основными противниками будет различная нечисть. Игра будет очень похожа на X-Com, но при этом большее внимание уделено будет сюжету. Разработчики обещают сделать его действительно интересным и пугающим, а полное прохождение займет около 5 часов, но это если сильно не углубляться в игру.

Нам будут доступны определенные персонажи с уже готовыми наборами характеристик, но по ходу игры мы сможем рекрутировать новых членов команды. Не до конца понятно как будет происходить развитие команды, будет ли это просто покупка обмундирования и оружия, будет ли полноценная прокачка или же автоматическое развитие навыков в выбранных нами направлениях.

Игра выйдет в этом году и будет приурочена к 30-тилетнему вселенной. Разработчики еще не определились с ценой и пока тратят все силы на создание игры, так как это их дебютный проект, и они хотят с самого начала себя хорошо зарекомендовать.

Просмотров: 448 | Добавил: pAxAn | Теги: Call of Cthulhu: The Wasted Land | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Android-Land.uCoz.ru