Четверг, 25.04.2024, $TI
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS ..Делайте заказы Игр у администраторов,пишите заказ в личку.. 

ANDROID-LAND.

Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

..::Меню сайт::..
..::Мини чат-бокс::..
..::Кто онлайн::..
..::Поиск  по сайту::..
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Warm Gun для официальной прошивки ANDROID 2.3.3
19:51
Warm Gun для официальной прошивки ANDROID 2.3.3
Warm Gun [AppStore] iphone

Один из главных событий этого года для ANDROID. Один из главных событий в Индии-сфере. Один из лучших игр на Unreal Egine 3. Все эти слова об одной игре. Имя её Warm gun.

Мы уже не раз писали об этой игре, ну вот скажем:[1], [2], [3]. Честно говоря я даже не знаю что добавить к этим описаниям. И так понятно, что перед нами одна из важнейших игр для  ANDROID..

«Почему это?» — наверняка спросишь ты. Да, есть, например, тот же SHADOWGUN, который впечатляет графикой, но тут совсем другое. Это полноценный онлайновый шутер, который сделан не продвинутыми разработчиками, не раскрученной компанией, а простыми Кулибинами.

А какова атмосфера игры? Дикий Запад и стимпанк. Совершенно безбашенные персонажи, разнообразные карты, много видов оружия. Чёрт возьми! Персонажи тут не просто кучки полигонов, отличающиеся друг от друга лишь внешним видом, а действительно персонажи, которые имеют свои сильные и слабые стороны, любимые и не очень виды оружия.

Конечно ты сейчас крикнешь, что персонажей-то всего 4 в игре, а карт 5! Да, не всё сразу появляется в игре. Нужно ждать обновлений, но напомните мне, когда там вышел первый DLC для Modern Combat 2? А для N.O.V.A. 2?  Вот то-то же.

В игре не всё так гладко, возникают проблемы, сначала не ту версию отправили в Market, правда это заметили только пираты и владельцы новозеландских аккаунтов. Но работа кипит, суппорт работает, ошибки исправляются. Разработчикам важно будущее их игры, и, надеюсь, что оно будет светлым.

Просмотров: 520 | Добавил: pAxAn | Теги: ----------------------- | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 pAxAn  
0
Незнаю,но вроде она от компании Unity.. cool

2 klypan  
0
она уж наверно на ace невыйдет

1 pAxAn  
0
Игра офигенная и зделали её разработчики не известные пока-что.. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Android-Land.uCoz.ru