Четверг, 25.04.2024, $TI
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS ..Делайте заказы Игр у администраторов,пишите заказ в личку.. 

ANDROID-LAND.

Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

..::Меню сайт::..
..::Мини чат-бокс::..
..::Кто онлайн::..
..::Поиск  по сайту::..
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Galaxy S III
20:11
Galaxy S III
Сейчас очень популярны новости о следующей модели Nexus, поэтому мы совсем позабыли о коммуникаторе Samsung Galaxy S III, который согласно новым слухам, может быть даже лучше, чем Nexus Prime.

Анонимный пользователь 4Chan утверждает, что он уже видел изображения устройства, а также слышал от представителей Samsung о его впечатляющих особенностях. По данным источника, Samsung Galaxy S III будет представлен во время Mobile World Congress 2012 в Барселоне. Что касается предполагаемых спецификаций, то они действительно впечатляют.

Во-первых, под капотом будет установлен 2.0-ГГц четырехъядерный процессор от Samsung, 1.5 Гб оперативной памяти, 32 Гб интегрированной памяти, а также слот расширения для карт памяти microSD. Для отображения информации аппарат будет использовать 4.65-дюймовый дисплей Super AMOLED III. В соответствии с источником, дисплей с новой версией технологии разрабатывается специально для этой модели. Разрешение экрана составит 1280 на 1024 пикселей, которое дает смартфону 352 точки на дюйм, что намного выше, чем у дисплея Retina, который нам известен по текущему поколению смартфона iPhone.

Источник добавляет, что устройство будет работать под управлением Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) с интерфейсом TouchWiz 5, который будет играть небольшую роль в пользовательском интерфейсе телефона, что позволит Samsung выпускать обновления значительно быстрее по сравнению с предыдущими моделями. Задняя 10-мегапиксельная камера поддерживает запись видео 1080p при 60 кадрах в секунду. Девайс будет поставляться с аккумулятором на 2250 мАч, которого, с учетом вышеупомянутых характеристик, должно быть достаточно на сутки бесперебойной работы. Корпус с толщиной 9 мм будет изготовлен из металла и стекла с красивым глянцевым покрытием. Источник отмечает, что спецификации могут быть изменены.

Samsung Galaxy S III будет следующей флагманской моделью корейского производителя. Запуск запланирован на середину следующего года, однако об этом мы узнали еще в конце мая, когда глава подразделения мобильных коммуникаций Samsung Дж.К. Шин (J.K. Shin) сообщил, что Galaxy S III выйдет в первой половине 2012 года.
Просмотров: 304 | Добавил: klypan | Теги: новости новинок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 misha  
1
я если буду иметь такие деньги куплю айфон а то это чудо в карман не влезит smile

4 klypan  
0
незнаю но по описанию это будет бомба 4.65-дюймовый дисплей Super AMOLED III и 1280 на 1024 пикселей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3 pAxAn  
0
А как он выглядитююю happy

2 klypan  
0
cool biggrin biggrin biggrin ага

1 pAxAn  
0
Чувак,ну ты даёш...Угарна v up teehee biggrin :D biggrin cool
Ответ: прикольно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Android-Land.uCoz.ru